Не пропустите очередное значимое событие - грандиозный праздничный вечер, посвященный священному празднику Курбан-Байрам, который состоится 19 октября в Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки в 19 часов.

19 октября Москва вновь станет свидетелем очередного грандиозного праздничного шоу посвященного священному празднику Курбан-Байрам. В семь часов вечера, в понедельник в Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки состоится яркий праздничный вечер – «Дети цветы нашей жизни», организованный Духовным Управлением мусульман Москвы при поддержке Духовного Управления мусульман Российской Федерации.

По задумке авторов проекта, праздник посвященный детям, должен подарить много незабываемых и ярких впечатлений взрослым, заставив их задуматься и взглянуть по иному на многие вещи и явления, кажущиеся нам обыденными.

Сам праздник поделен на несколько частей, где каждая из них представляет отдельную этнокультуру: дагестанскую, вайнахскую, кыргызскую, таджикскую, крымскотатарскую, ногайскую и татарскую. А через интересные постановки и красочные номера, сопровождаемые поучительными видеороликами, зрителям предложат стать свидетелями того, как каждый народ, уделяет большое внимание духовности, нравственности, уважению и доброте, формируя в ребенке достойного гражданина и целостную личность – все то, что делает нашу страну сильной и крепкой евразийской державой.

Главной задачей же организаторы ставят для себя дать возможность зрителям соприкоснуться и приблизиться к великому истоку, ведущему по пути постижения Божьей мудрости через познание духовно-нравственных особенностей разных народов. Среди всех гостей вечера будет проведен розыгрыш поездки на малое поломничество.