В день Ураза Байрам 25 июня 2017 года в Московской Соборной мечети

 Открыта аккредитация на освещение праздничных мероприятий в день Ураза Байрам 25 июня 2017 года в Московской Соборной мечети.
Праздничная проповедь и богослужение пройдут с 07.00 до 08.00 и
будут транслироваться в записи в эфире канала «Россия 1» 25 июня с 09.00
Запись обращения Муфтия Шейха Равиля Гайнутдина перед богослужением начнется в 06.40, 25 июня в Московской Соборной мечети.
После записи праздничного обращения Муфтия группы журналистов организованно пройдут в молельный зал и на прилегающие площадки. Убедительная просьба во время молитвы не передвигаться, снимать с выбранных точек!
Сбор и организованный проход журналистов в здание резиденции строго до 06.20– со стороны Олимпийского проспекта, рядом с VIP входом спорткомплекса «Олимпийский» - строго по спискам аккредитации и по предъявлению служебных документов (информация о документах корреспондентов и на съемочную аппаратуру должна быть в заявке на аккредитацию).
Возможна аккредитация нескольких съемочных групп для одновременной съемки внутри мечети и на улице.
Для передвижных трансляторов ("тарелки") необходимо заранее направить письмо в дирекцию спорткомплекса "Олимпийский"
Электронная форма аккредитации: https://mihrab.ru/uraza_accreditation/
Аккредитация до 18-00 24 июня.

ВНИМАНИЕ: Парковка на территории СК "Олимпийский" платная!
Справки и дополнительная информация по вопросам аккредитации по телефону 8-916-906-69-45 - Диляра Багаутдинова, специалист отдела по взаимодействию со СМИ.
Телефон руководителя пресс-службы СМР Гульнур Газиевой 8-903-622-83-73.
На официальных сайтах Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман РФ и ДУМ Москвы будет проводиться он-лайн трансляция из Московской Соборной мечети.